logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

16 апреля 2019 года Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» совместно с Центром коллективного пользования при ГПОАУ ЯО «Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова» проводят экскурсию для учителей химии и биологии в рамках реализации регионального образовательного проекта «ФАРМСТАРТ».

В Центре коллективного пользования в рамках идеологии правил GMP* воспроизведены технологические процессы производства готовых твердых лекарственных форм и методы контроля качества. Экскурсия будет проходить на нескольких учебно-производственных участках, оснащенных современным оборудованием, используемым сегодня в передовой фармацевтической индустрии: «Чистой комнате» − визуализации технологического участка по подготовке лекарственных форм и в лаборатории химического анализа. Центр коллективного пользования является одним из первых в России уникальных примеров реализации на практике принципа сетевого взаимодействия учреждений среднего и высшего профессионального образования.

Наталья Юрьевна Прудова, заместитель директора по учебно-методической и инновационной деятельности Ярославского промышленно-экономического колледжа им. Н.П. Пастухова, расскажет педагогам о направлениях, программах и традициях обучения в колледже, а также о мероприятиях регионального образовательного проекта «ФАРМСТАРТ» и других образовательных и  стипендиальных проектах и событиях.

 

Место проведения: ГПОАУ ЯО «Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П. Пастухова»

(г. Ярославль, ул. Менделеева, д. 4).

Регламент мероприятия: с 14.00 до 15.30 часов.

Для участия в мероприятии необходимо в срок до 15 апреля 2019 года (включительно) пройти предварительную регистрацию через электронную форму на сайте. Обращаем внимание, количество мест ограничено!

 

Дополнительная информация:

Максимова Екатерина Николаевна, методист отдела инновационных проектов, тел. (4852) 28-98-81;

Павлова Екатерина Андреевна, педагог-организатор отдела инновационных проектов, тел. (4852) 28-98-94, 

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

*GMP – Good Manufacturing Practice - надлежащая производственная практика

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл