logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

С 22 по 24 марта 2019 года в городе Ярославле будет проходить первая Российская психолого-педагогическая олимпиада им. К.Д. Ушинского. На предложение принять участие в Олимпиаде откликнулись обучающиеся 10-11 классов из нескольких субъектов Российской Федерации.

rppsh 222

Олимпиада объединила усилия единомышленников: департамента образования Ярославской области, Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского и Ярославского регионального инновационно-образовательного центра «Новая школа».

В составе жюри Олимпиады – представители профессорско-преподавательского состава ведущих образовательных учреждений высшего образования России. Научно-методическое сопровождение Олимпиады осуществляет Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского.

Организаторы Олимпиады обещают: скучать будет некогда. Программа трёх олимпиадных дней насыщена как для участников, так и для педагогов. Это и конкурсные испытания теоретического и творческого характера, и деловая программа с участием ведущих учёных страны, педагогов-победителей конкурсов профессионального мастерства «Учитель года России» и «Сердце отдаю детям», и экскурсионная и культурно-образовательная программы.

И всё же в центре внимания – конкурсанты, которым предстоит на двух турах не только предъявить компетентному жюри свои знания, но и продемонстрировать креативность, умение грамотно выстраивать коммуникации, быть просто позитивным и находчивым. А знакомство с участниками состоится уже 22 марта в 17.30 в Concert-Hall «Kino».

Организаторы Олимпиады с нетерпением ждут гостей и надеются на творческое сотрудничество!

Дополнительная информация: Хабатилова Лариса Витальевна, заместитель директора ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», телефон (4852) 29-99-14.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл