logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Открыт набор на образовательную программу по направлению «Наука», которая пройдет в образовательном центре «Сириус» с 1 по 24 мая 2019 года.

 



 

К участию в конкурсном отборе на образовательную программу приглашаются учащиеся 9-11 классов образовательных организаций всех регионов России, показавшие высокие результаты во Всероссийской олимпиаде школьников по профильным предметам (биологии, химии и экологии) и олимпиадах первого, второго и третьего уровня (биология и химия). 

Прием заявок осуществляется до 18 марта 2019 года.  

Список участников образовательной программы будет опубликован на официальном сайте Центра «Сириус» не позднее 22 марта 2019 года. 

Образовательная программа направлена на освоение школьниками основ медицины, химии и молекулярной биологии. В ходе образовательной программы учащиеся пройдут один из десяти образовательных проектов, благодаря которому смогут углубить знания в интересующей их области, пройти практику в биологических молекулярных лабораториях, научатся анализировать полученные данные для дальнейшей работы, сочетать теоретическую и практическую методологию для усвоения полученных знаний. По завершению образовательной программы участники отразят полученные знания в итоговом тесте. 

Практическая составляющая программы предполагает работу школьников в лабораториях Парка науки и искусства «Сириус». 

Дополнительная информация, регистрация и критерии отбора на программу. 

По вопросам участия школьников в отборе на образовательные программы обращаться по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . 

 

Дополнительная информация:  

Москвина Екатерина Алексеевна, педагог-организатор отдела дополнительного образования ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. (4852) 28-99-35  

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл