logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа» совместно с Региональным научно-образовательным математическим центром «Центр интегрируемых систем» при ЯрГУ им. П.Г. Демидова 10 февраля 2019 года проводят олимпиаду по математике «Дважды два» для учеников начальной школы. Учредителем олимпиады является ООО «Творческая лаборатория «Дважды Два» (г. Москва). Приглашаем обучающихся 1-4-х классов принять участие в олимпиаде!

Ежегодно в данной олимпиаде, которая проводится единовременно в разных регионах, принимают участие несколько тысяч школьников из России и других стран. Олимпиада дает шанс юным математикам попробовать свои силы в решении нестандартных математических задач, а педагогам и родителям оценить уровень логического мышления и математических способностей детей.

Цели, порядок организации и условия проведения Олимпиады регламентируются Положением о XXIII Олимпиаде по математике «Дважды два» для учеников начальной школы, ознакомиться с которым можно по ссылке.

Внимание! Для участия в олимпиаде родителю обучающегося необходимо в срок до 31 января 2019 года самостоятельно оформить заявку на своего ребенка по форме электронной регистрации. Обращаем внимание, что количество мест ограничено. Основанием для участия в Олимпиаде является своевременно пройденная регистрация.

Олимпиада будет проходить 10 февраля 2019 года на базе муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 83», г. Ярославль, в два потока:

- первая половина дня (с 09.00 до 12.00 часов) - для обучающихся 1-х и 2-х классов. Продолжительность олимпиады для обучающихся 1-го класса составляет 1 час, для обучающихся 2-го класса – 1,5 часа;

вторая половина дня (с 13.00 до 16.30 часов) - для обучающихся 3-х и 4-х классов. Продолжительность олимпиады для обучающихся 3-го класса составляет 1,5 часа, для обучающихся 4-го класса – 2 часа.

Дополнительная информация о месте, времени и процедуре проведения олимпиады будет сообщена информационным письмом на электронный адрес, указанный родителями обучающегося при регистрации.

Внимание! В день проведения олимпиады каждый участник должен предоставить в оргкомитет согласие родителя (законного представителя) обучающегося – участника Олимпиады на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных своего несовершеннолетнего ребенка, в том числе на официальном сайте ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа» (бланк для скачивания).

 

Часто задаваемые вопросы

Задания и решения олимпиады прошлых лет

 

Дополнительная информация:

Короткова Наталья Владимировна, старший методист отдела инновационных проектов, тел. (4852) 28-99-13,

Максимова Екатерина Николаевна, методист отдела инновационных проектов, тел. (4852) 28-98-81,

Васильева Мария Анатольевна, педагог-организатор отдела инновационных проектов, тел. (4852) 28-98-81.

Контактный e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл