logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

          Одним из престижных массовых ежегодных  соревнований  юных интеллектуалов страны является всероссийская олимпиада школьников. Она проводится по 24 предметам для обучающихся 5-11 классов (для четвероклассников - по русскому языку и математике - на школьном этапе).

          Олимпиада включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Ежегодно в ней участвуют более 6 миллионов школьников по всей России.
          Первый этап проводится для всех желающих. В нашей области в этом учебном году в нём приняли участие около 42 тысяч обучающихся. В каждый последующий проходят только те школьники, которые успешно выступили в предыдущем этапе и набрали необходимое количество баллов.
          В Ярославской области на региональный этап всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года приглашены 1827 школьников. Это ребята, набравшие необходимое количество баллов для участия в «регионе», а также победители и призеры регионального этапа ВсОШ предыдущего учебного года, продолжающие обучение в текущем учебном году. Предметами-лидерами по количеству приглашенных участников стали литература, математика и русский язык.
          Организатором регионального этапа ВсОШ является департамент образования Ярославской области. Проведение осуществляет государственное образовательное учреждение дополнительного образования Ярославской области «Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа».
          Желаем всем участникам предметных олимпиад регионального этапа ВсОШ – 2019 интересных творческих заданий, креативных решений, позитивного настроения, настойчивости в преодолении трудностей и победы!


 

 

 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл