logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Открыт набор на образовательную программу «Литературное творчество: драматургия» направления «Искусство», которая пройдет в образовательном центре «Сириус» с 1 по 24 июня 2019 года.

sirius

Прием заявок на июньскую программу продлится до 20 марта 2019 года. Список школьников, приглашенных для участия в образовательной программе, будет опубликован на официальном сайте Образовательного центра «Сириус» не позднее 20 апреля 2019 года.

К участию приглашаются школьники 7-8 классов, добившиеся успехов в изучении русского языка и литературы, литературном творчестве, а также проявившие себя в познавательной, исследовательской, проектной и иных формах творческой деятельности.

Реализация модулей программы позволит выработать у школьников способности к литературному творчеству, разработать долгосрочный образовательный маршрут, найти сферу жизненной самореализации.

Участники программы будут работать в творческих мастерских, разрабатывать литературные проекты, а также научатся создавать авторские тексты разных жанров, встретятся с писателями, издателями, деятелями науки и искусств. Помимо этого, ребят ожидают литературные путешествия в районы Олимпийского Сочи, Большого Сочи и Адлера.

Дополнительная информация, регистрация и критерии отбора: https://sochisirius.ru/obuchenie/literature/smena257/1257.

 

Дополнительная информация:

Москвина Екатерина Алексеевна, педагог-организатор отдела дополнительного образования

ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. (4852) 28-99-35

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл