logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

11 декабря 2018 года в рамках реализации регионального образовательного проекта «ФАРМСТАРТ» на базе муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 86» состоится региональная фармацевтическая олимпиада школьников.

Олимпиада проводится в целях выявления, сопровождения и поддержки обучающихся, ориентированных на получение профильного профессионального образования и дальнейшую работу в инновационном секторе фармацевтической отрасли.

К участию в Олимпиаде приглашаются обучающиеся 9-х и 10-х классов, ставшие в 2018/2019 учебном году победителями или призерами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии, химии и экологии, а также обучающиеся 10-х фармацевтических классов образовательных организаций Ярославской области.

Заявки на участие в Олимпиаде принимаются до 12.00 часов 07 декабря 2018 года по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С документами, регламентирующими проведение Олимпиады можно ознакомиться здесь.

Информация для участников

Адрес места проведения Олимпиады: г. Ярославль, ул. Зелинского, д. 6 (МОУ «Лицей № 86»).

Регистрация: 12.30 – 12.55 часов

Начало Олимпиады: 13.00 часов

Продолжительность Олимпиады: 2 часа (120 минут).

На Олимпиаду участникам необходимо взять с собой сменную обувь или бахилы. В целях обеспечения питьевого режима каждый участник должен иметь при себе воду, по желанию – шоколад.

 

Дополнительная информация:

Павлова Екатерина Андреевна, педагог-организатор отдела инновационных проектов, тел. (4852) 28-98-94, e-mail: e.pavlova@newschool.yar.ru

 

 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл