logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

              28 – 29 октября 2018 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи, Олимпийский проспект, д.40) состоится конференция «Содержание, технологии, педагогический дизайн исследовательской и проектной деятельности школьников (нанотехнологическая направленность)».

             Конференция проводится Образовательным Фондом «Талант и успех» совместно с Фондом инфраструктурных образовательных программ ГК «РОСНАНО» для руководителей, заместителей руководителей, педагогов образовательных организаций, педагогов учреждений дополнительного образования (естественно-научное направление), руководителей институтов развития образования из разных регионов Российской Федерации.

             Участие в конференции бесплатное.

 Для участия в конференции необходимо до 10 октября 2018 года направить на электронную почту verzhutskaya.eo@talantiuspeh.ru заполненную регистрационную форму (прилагается в информационном письме).

 По вопросам участия в конференции можно обращаться на электронную почту verzhutskaya.eo@talantiuspeh.ru, по телефону: 8 (800) 100-76-63, доб. 2034.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл