logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

В 2018-2019 учебном году проводится четвертый межрегиональный творческий конкурс для старшеклассников «РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ».

Конкурс инициирован ГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный химико-фармацевтический университет» (далее - университет) совместно с фармацевтическими компаниями: Медико-биологическим научно-производственным комплексом «Цитомед», ГК «Фармасинтез» и другими.

             К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся 10 классов общеобразовательных организаций, а также студенты 1 курса   среднего профессионального образования.

По итогам финала конкурса будут определены три победителя, которым будет предоставлена возможность бесплатного обучения в университете. Также предусмотрены дополнительные призы для отличившихся участников.

Конкурс является некоммерческим, участие абсолютно бесплатное как для конкурсантов, так и для образовательных учреждений.

Для участия в конкурсе образовательным организациям необходимо зарегистрироваться в качестве партнеров проекта на сайте http://pharm-school.ru в срок до 15 октября 2018 года.

Дополнительную информацию по вопросам организации и проведения конкурса можно получить по телефонам: (800) 333-59-64, (921) 385-62-93, по электронной почте:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  (оргкомитет конкурса РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ), а также на сайте проекта http://pharm-school.ru.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл