logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

          С 01 по 24 августа 2018 года школьники Ярославского региона примут участие в августовской химической образовательной программе по направлению «Наука» и в августовской образовательной программе по направлению «Искусство» в Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи).

          В августовской химической образовательной программе примут участие школьники 8-9-10 классов из всех регионов России, добившиеся значительных успехов в олимпиадах по химии 2018 года и активно занимающиеся проектной деятельностью в области химии.
          Образовательная программа ориентирована на систематическую и углубленную подготовку учащихся, одарённых в области химии, к олимпиадам и конкурсам различного уровня, развитие способностей школьников и повышению их общекультурного и образовательного уровня.
          Образовательная программа включает в себя теоретические и экспериментальные занятия по химии, лекции и семинары ведущих преподавателей, практикум, работу над проектом, общеобразовательные, спортивные и культурно-досуговые мероприятия, экскурсии по Олимпийскому парку, в Красную Поляну, по историческим местам города Сочи.
          Ярославский регион представят юные химики:
      - Иванова Нина, обучающаяся 9 класса МОУ лицея № 2 (городской округ г. Рыбинск);
      - Подвальный Артем, обучающийся 9 класса МОУ «Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углубленным изучением математики» (г. Ярославль);
      - Полетаева Алла, обучающаяся 9 класса МОУ «Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углубленным изучением математики» (г. Ярославль);
          Заниматься музыкальным творчеством в Образовательном центре «Сириус» в августе 2018 года будут обучающиеся ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) им. Л.В. Собинова» Орехов Мстислав и Раев Максим.
          Желаем ребятам увлекательных занятий, интересных мероприятий, ярких эмоций и впечатлений!
          Подробнее узнать об Образовательном центре «Сириус» (о деятельности Центра и о том, как стать участниками смен) можно на официальном сайте по ссылке: https://sochisirius.ru/
          Дополнительная информация:
          Назарова Светлана Александровна, педагог-организатор отдела инновационных проектов ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», тел. (4852) 28-99-85, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл