logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

            Департамент образования Ярославской области и Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» проводят 17 мая 2018 года церемонию награждения победителей и призеров малой областной олимпиады школьников, областных олимпиад школьников по обществознанию и экономике, регионального этапа олимпиады школьников по физике им. Дж. К. Максвелла.

            В 2017 – 2018 учебном году в области проводилась малая областная олимпиада школьников по английскому, немецкому и французскому языкам, биологии и химии, русскому языку, литературе и искусству, областные олимпиады школьников по обществознанию и экономике, региональный этап олимпиады школьников по физике им. Дж. К. Максвелла, в которых приняли участие около 1300 обучающихся, из них 364  признаны победителями и призёрами.

Среди приглашённых 40 школьников, которые участвовали в нескольких олимпиадах и смогли проявить свои знания и эрудицию, завоевав дипломы победителей и призеров сразу по нескольким предметам. Особо отличилась учащаяся 8 класса школы № 42 г. Ярославля Дервоедова Полина, ставшая обладателем 4 дипломов: победителя по русскому языку и призера по биологии, химии и французскому языку. Дважды победителем стал восьмиклассник из школы № 1 городского округа г. Рыбинск Зиновьев Егор, проявив блестящие знания по биологии и обществознанию, а также призёром по русскому языку.

Радость победы с ребятами разделят их педагоги-наставники, подготовившие победителей олимпиад.

Место проведения: концертный зал КСК «Вознесенский» (г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46а).

Регистрация: 12.00

Начало церемонии: 13.00

 

Дополнительная информация: Хабатилова Лариса Витальевна, заместитель директора по организационно-педагогической работе ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа» (4852) 28-99-14, e-mаil l.habatilova@newschool.yar.ru

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл