logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

 

Nagrajhdenie obl.maloi olimpiadu - mini

 

22 мая во Дворце Молодежи проходила Церемония награждения победителей и призеров областной малой олимпиады школьников по иностранным и русскому языкам, литературе и биологии, физике и математике и чествования команд победителей и призёров Ярославского областного открытого чемпионата интеллектуальных игр «Команда года». Более трёх тысяч школьников Ярославской области приняли участие в этих состязаниях юных интеллектуалов. Среди награждаемых участников были те, которые участвовали в нескольких олимпиадах и смогли проявить свои знания и эрудицию, завоевав дипломы победителей и призеров сразу по нескольким предметам.

Успехи участников – это большой труд   учителей и наставников, которые благодаря своим знаниям, профессионализму и энтузиазму смогли помочь своим ученикам. Педагоги, подготовившие победителей и призёров малой областной олимпиады, были также  награждены дипломами.

С октября по апрель в Ярославской области проходил традиционный, полюбившийся многим ребятам и педагогам чемпионат интеллектуальных игр «Команда года». Более 150 команд приняли участие в турнирных играх и боях чемпионата по русскому языку, литературе и истории, математике и физике, химии и биологии. 45 команд из 19 школ, гимназий и лицеев региона получили заслуженные награды.

Школа – лидер чемпионата интеллектуальных игр «Команда года» - 2013 - школа № 33 города Ярославля. Капитанам шести команд школы были вручены кубки победителей и трёх команд – дипломы призёров чемпионата.

Пожелаем участникам удачи во всех делах и начинаниях. До новых счастливых встреч!

 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл