logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Немецкий язык входит в число десяти самых распространенных языков мира. На нем говорят около 185 миллионов человек.

Какие бы планы вы ни строили на будущее, владение немецким языком откроет перед вами множество дверей.

seminar

Участие во всероссийской олимпиаде школьников по немецкому языку способствует повышению интереса обучающихся к изучению языка, выявлению и развитию у них творческих способностей к научно-исследовательской деятельности в области лингвистики, развивает готовность и способность осуществлять речевое общение на межнациональном уровне.

В рамках подготовки к региональному этапу всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» проводит семинар «Анализ заданий регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку 2020/2021 учебного года». На семинар приглашаются учителя немецкого языка образовательных организаций Ярославской области, а также участники всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

Ведущий семинара – Сосой Ольга Александровна, доцент кафедры теории языка и немецкого языка ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, кандидат филологических наук, председатель жюри регионального этапа ВсОШ по немецкому языку.

 

Слушатели семинара будут иметь возможность получить сертификат участника. Для этого необходимо заполнить анкету, которая будет активна с 17 ноября по 01 декабря 2021 года (включительно).

 

Для просмотра семинара пройдите по ссылке.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл