logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Правила приема обучающихся в образовательные объединения

Общие требования к приёму граждан в учреждение регулируются За­коном Российской Федерации от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ «Об образова­нии в Российской Федерации» и другими федеральными законами, а также Типовым положением об образовательном учреждении дополнительного образования детей, Уставом ГОБУ ДОД ЯО ЯРИОЦ "Новая школа".

1. В образовательные объединения принимаются дети в возрасте от 6 до 18 лет, изъявившие желание заниматься дополнительным образованием по программам, реализуемым ГОБУ ДОД ЯО ЯРИОЦ "Новая школа" и при наличии свободных мест. Наличие свободных мест определяется предельной наполняемостью групп и санитарными нормами. Продолжительность обучения определяется дополнительными общеобразовательными программами. Обучение осуществляется в течение всего учебного года, а также в каникулярное время в форме профильных образовательных лагерей и иных объединений.

2. Документы необходимые для зачисления: личное заявление родителей, законных представителей ребенка.

3. Электронная форма подачи заявления на зачисление в образовательное объединение. Для обработки Вашего запроса на зачисление через Интернет, отправьте заполненное заявление в электронном виде на почтовый ящик Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл