logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

13 марта 2013 года в государственном автономном учреждении культуры Ярославской области «Ярославский художественный музей» состоялась презентация Ярославского математического клуба.

 

В Ярославской области было принято решение о реализации проекта «Ярославская математическая школа», направленного на выявление и поддержку одаренных детей, частью которого и является созданный клуб. Координирует работу региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» при поддержке высших учебных заведений города Ярославля.

В презентации приняли участие учителя и обучающиеся образовательных учреждений Ярославской области, участники математических олимпиад, педагоги и директора школ, представители высших учебных заведений, представители Департамента образования Ярославской области и ГОБУ ДОД ЯО ЯРИОЦ «Новая школа». В Ярославском художественном музее пестрело от обилия оранжевых галстуков, значков и синих бейсболок. В такой цветовой гамме будет решена вся атрибутика новой организации.

Совсем скоро о деятельности клуба можно будет узнать на его сайте и в социальных сетях и даже принять участие в конкурсе на лучшую эмблему ярославского объединения любителей математики.

Дополнительную информацию о проекте можно получить по телефону:

8-910-816-07-48

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл