logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Дорогие друзья! 

Примите искренние поздравления с Днем знаний, с началом нового учебного года!

Первое сентября – особый праздник для каждого человека. Его с нетерпением ждут малыши, которые идут в первый класс и ставшие на год взрослее старшеклассники, которым предстоит в течение года сделать свой выбор на будущее, их родители, переживающие и поддерживающие своих детей, ну и конечно же, педагоги, благодаря которым юные дарования постигают знания.

Дорогие ребята!  Впереди у вас очень хорошее время и пусть оно будет наполнено радостью новых знаний, интересных событий, удивительных открытий и достижений. Желаем всем вам любознательности, настойчивости и счастливой школьной жизни. Цените и украшайте каждый ее миг!

Уважаемые родители! Вы как никто другой разделяете с ребятами заботы и тревоги, развивайте их таланты и способности, поддерживайте их на сложном жизненном пути. Желаем вам, всегда гордится успехами ваших детей. Счастья вам, крепкого здоровья и благополучия. И в добрый путь!

Уважаемые педагоги, коллеги! Пусть эта трудная и интересная работа приносит вам только радость. Примите наши пожелания успеха во всех начинаниях, профессиональных достижений, реализации творческих замыслов. Выражаем надежду на дальнейшее взаимное сотрудничество. Удачи вам в новом учебном году!

С уважением, коллектив ГОБУ ДОД ЯО ЯРИОЦ «Новая школа».

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл