logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

 

В рамках реализации регионального проекта «Ярославская математическая школа», в соответствии с приказами департамента образования Ярославской области от 13.11.2014 № 660/01-03 «О плане основных мероприятий по реализации регионального проекта «Ярославская математическая школа» на 2015 год» и от 18.03.2015 № 236/01-03 «О проведении профессионального творческого конкурса для учителей математики» ГОБУ ДОД ЯО ЯРИОЦ «Новая школа» совместно с ФГБОУ ВПО «Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова» 30 марта 2015 года в городе Ярославле проводят профессиональный творческий конкурс для учителей математики (далее – Конкурс).

Основная цель Конкурса – содействие повышению квалификации учителей математики, расширение и углубление их профессиональных компетенций. Порядок и процедура Конкурса определяются положением о проведении профессионального творческого конкурса для учителей математики. Участие в Конкурсе анонимное.

Приглашаем для участия в Конкурсе учителей математики образовательных организаций Ярославской области всех типов, реализующих общеобразовательные программы основного общего и (или) среднего общего образования.

Для участия в Конкурсе участник направляет в ГОБУ ДОД ЯО ЯРИОЦ «Новая школа» по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. заявку до 25 марта 2015 года.

 

С документами по проведению Конкурса можно ознакомиться здесь.

 

Дополнительная информация: Зокирова Ксения Латифовна, методист отдела инновационных проектов ГОБУ ДОД ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», телефон/факс (4852) 73-28-65, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл