logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

 

В соответствии с приказом департамента образования Ярославской области от 25.11.2014 № 680/01-03 «О проведении региональной телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умники и умницы Ярославии» государственное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Ярославской области «Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» проводит региональную телевизионную гуманитарную олимпиаду школьников «Умники и умницы Ярославии».

Олимпиада будет проводиться с декабря 2014 года по апрель 2015 года.

К участию в олимпиаде приглашаются обучающиеся 10 классов общеобразовательных организаций Ярославской области.

В соответствии с договоренностью с руководителем Телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники» профессором МГИМО Ю.П. Вяземским победители региональной телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умники и умницы Ярославии» без дополнительных испытаний направляются для участия в Телевизионной гуманитарной олимпиаде школьников «Умницы и умники» 2015/2016 учебного года.

Для участия в отборочном туре олимпиады необходимо отправить заявку и согласие на обработку персональных данных в Оргкомитет до 05 декабря 2014 года включительно на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для удобства регистрации вы можете заполнить электронную форму заявки на сайте ГОБУ ДОД ЯО ЯРИОЦ «Новая школа» http://newschool.yar.ru в разделе «Региональный проект Умники и умницы Ярославии», прикрепив к ней все необходимые документы.

07 декабря 2014 года проводится отборочный тур Олимпиады.

Места проведения отборочного тура олимпиады:

- ГОБУ ДОД ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», адрес: г. Ярославль, ул. Советская, д. 77 (здание ГОУ СПО ЯО «Ярославский техникум пищевой промышленности»);

- МОУ лицей № 2 городского округа г. Рыбинск, адрес: г. Рыбинск, ул. Карякинская, д. 104.

Место для прохождения отборочного тура олимпиады выбирается участником самостоятельно, исходя из территориального предпочтения, и обязательно указывается в заявке.

 

Приглашаем к участию всех умников и умниц Ярославии!

 

Дополнительная информация:

Артемьева Любовь Николаевна, методист отдела инновационных проектов ГОБУ ДОД ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», телефон/факс: (4852) 73-28-65, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл