anim

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

1 слайд

слайд 2

слайд 3

слайд 4

 

1-mini

 

В 2013/2014 учебном году по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла проводилась VI Общероссийская олимпиада школьников по Основам православной культуры «Русь святая, храни веру Православную!». Общероссийская олимпиада по основам православной культуры поэтапно проходила на школьном, муниципальном и региональном уровнях на тему "700-летие преподобного Сергия Радонежского. Русское монашество и культурное наследие России". За шесть лет Олимпиада вышла на международный уровень, в этом году ее участниками стали более 300 тысяч учащихся и свыше 8 тысяч школ из 82 регионов России, а также из Беларуси, Украины и Литвы.

24 мая в Спасо-Преображенском монастыре прошла Церемония награждения победителей, призеров, организаторов и членов жюри регионального финала Общероссийской олимпиады по Основам православной культуры «Русь Святая, храни веру православную!». Заслуженные награды победителям вручил Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший ПАНТЕЛЕИМОН, Митрополит Ярославский и Ростовский.

Победителями стали:

Романова Анастасия Сергеевна, обучающаяся 8 класса МОУ лицей №2 городской округ г. Рыбинск;

Матвеев Никита Сергеевич, обучающийся 9 класса НОУ СОШ «Переславская классическая гимназия» имени святого благоверного Александра Невского, г. Переславль-Залесский;

Подмолода Кирилл Александрович, обучающийся 10 класса НОУ «Гимназия имени преподобного Сергия Радонежского» при Троице-Сергиевом Варницком монастыре, Ростовский МР;

Кривошеев Петр Викторович, обучающийся 11 класса НОУ «Гимназия имени преподобного Сергия Радонежского» при Троице-Сергиевом Варницком монастыре, Ростовский МР;

Призерами стали:

Рябов Владислав Юрьевич, обучающийся 8 класса МОУ средней общеобразовательной школы №7, Угличский МР;

Быков Максим Викторович, обучающийся 9 класса НОУ «Ярославская Губернская гимназия имени Святителя Игнатия Брянчанинова», г. Ярославль;

Кружалин Дмитрий Сергеевич, обучающийся 9 класса НОУ «Гимназия имени преподобного Сергия Радонежского» при Троице-Сергиевом Варницком монастыре, Ростовский МР;

Бондарев Александр Сергеевич, обучающийся 10 класса НОУ «Гимназия имени преподобного Сергия Радонежского» при Троице-Сергиевом Варницком монастыре, Ростовский МР;

Осипов Антон Михайлович, обучающийся 10 класса НОУ «Гимназия имени преподобного Сергия Радонежского» при Троице-Сергиевом Варницком монастыре, Ростовский МР;

Поздеева София Александровна, обучающаяся 10 класса НОУ «Ярославская Губернская гимназия имени Святителя Игнатия Брянчанинова», г. Ярославль;

Трофимук Николай Леонидович, обучающийся 10 класса НОУ «Гимназия имени преподобного Сергия Радонежского» при Троице-Сергиевом Варницком монастыре, Ростовский МР;

Смолин Петр Владимирович, обучающийся 11 класса НОУ «Гимназия имени преподобного Сергия Радонежского» при Троице-Сергиевом Варницком монастыре, Ростовский МР;

Агеева Елизавета Сергеевна, обучающаяся 11 класса МОАУ средней общеобразовательной школы №10 городского округа г. Рыбинск;

Соколов Михаил Сергеевич, обучающийся 11 класса НОУ «Ярославская Губернская гимназия имени Святителя Игнатия Брянчанинова», г. Ярославль.

 

Поздравляем победителей и призеров!

мин обр рф
Окно
ucheba
баннер Фонд Менделеева 200х70
Росс обр
Фед центр
Олимп
logo-dopedu

Цифр
до яр
rostalant
logo apk1

Яндекс.Метрика