anim

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

1 слайд

слайд 2

слайд 3

слайд 4

 

XIX turnir Savina - mini

 

В соответствии с планом основных мероприятий по реализации регионального проекта «Ярославская математическая школа» на 2013 год (приказ департамента образования Ярославской области от 20.03.2013 № 181/01-03 «О реализации регионального проекта «Ярославская математическая школа»), с 26 июня по 02 июля 2013 года 18 обучающихся образовательных учреждений Ярославской области приняли участие в ХIХ турнире математических боев имени А.П. Савина, который состоялся на базе отдыха «Берендеевы Поляны» (Костромская область, р-н Судиславский, пос. Судиславль).

Организатор участия делегации Ярославской области в Турнире является ГОБУ ДОД ЯО ЯРИОЦ «Новая школа».

Ярославскую область на Турнире представляли 3 команды, в составе обучающихся ГОБУ ДОД ЯРИОЦ «Новая школа»:

Соколова Екатерина Витальевна (г. Рыбинск, МОУ лицей № 2),

Александров Степан Андреевич (г. Ярославль, МОУ СОШ № 33),

Кудряшев Тимофей Алексеевич (г. Рыбинск, МОУ лицей № 2, 6а класс),

Смирнов-Мальцев Егор Дмитриевич (г. Ярославль, МОУ СОШ № 33),

Гладков Андрей Олегович (г. Ярославль, МОУ лицей 86),

Чебарыков Павел Дмитриевич (г. Ярославль, МОУ СОШ № 4),

Киселев Иван Олегович (г. Ярославль, МОУ СОШ № 58),

Выдумлев Иван Александрович (г. Рыбинск, МОУ лицей № 2),

Долгих Сергей Михайлович (г. Рыбинск, МОУ лицей № 2),

Новожилов Сергей Алексеевич (г. Ярославль, МОУ гимназия  № 3),

Токмачев Александр Сергеевич (г. Ярославль, МОУ СОШ № 33),

Любимова Олеся Николаевна (г. Ярославль, МОУ гимназия № 3),

Сонина Александра Константиновна (г. Ярославль, МОУ СОШ № 33),

Мосеева Татьяна Дмитриевна (г. Ярославль, МОУ СОШ № 33),

Петров Семён Андреевич (г. Ярославль, МОУ СОШ № 12),

Чеперегина Ольга Михайловна (г. Рыбинск, МОУ лицей № 2),

Байтенов Егор Леонидович (г. Рыбинск, МОУ лицей № 2),

Мосягин Михаил Денисович (г. Ярославль, МОУ СОШ № 33).

По результатам Турнира команда 8 классов Ярославской области завоевала диплом I степени, а команда 7 классов - диплом III степени.

Петров Семён Андреевич (МОУ СОШ № 12 г. Ярославль) стал абсолютным лидером среди обучающихся 8 классов.

Долгих Сергей Михайлович (МОУ лицей № 2 г. Рыбинск) получил диплом II степени среди обучающихся 7 классов.

В турнире принимали участие юные математики из Казани, Костромы, Москвы, Санкт-Петербурга, Серова и других городов России.

Возглавляли делегацию региона: Преображенский Игорь Евгеньевич, ассистент кафедры дифференциальных уравнений Ярославского государственного университета имени П.Г. Демидова и Преображенская Маргарита Михайловна студентка 5 курса Ярославского государственного университета имени П.Г. Демидова

Поздравляем призеров и победителей!

мин обр рф
Окно
ucheba
баннер Фонд Менделеева 200х70
Росс обр
Фед центр
Олимп
logo-dopedu

Цифр
до яр
rostalant
logo apk1

Яндекс.Метрика