logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

 

В г. Москва состоялись полуфинальные игры Всероссийской телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники».

По итогам четвертьфинальных игр Всероссийской телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники» в полуфинальных играх участвовали:

- Курдюкова София, обучающаяся МОУ гимназии № 1 г. Ярославля;

- Королева Елизавета, обучающаяся МОУ СОШ № 4 имени Н. А. Некрасова с углублённым изучением английского языка, г. Ярославль;

- Логунова Виктория, обучающаяся МОУ СОШ № 76, г. Ярославль;

- Кручинин Роман, обучающийся МОУ СОШ № 88, г. Ярославль.

- Родионов Евгений, обучающийся МОУ СОШ № 33 им. К. Маркса с углубленным изучением математики, г. Ярославль.

Полуфинальные игры проводились в телецентре «Останкино». Ребята участвовали в полуфинальных играх по теме «Первая мировая война, а также в игре «Шанс», которая проводилась по всем темам сезона.

По итогам полуфинальных игр в финальных играх телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники» в качестве теоретика на трибуне будет участвовать Кручинин Роман, который получил это право как личный приз от Юрия Павловича Вяземского. Остальные ребята примут участие в финальных играх в качестве зрителей, которые также имеют право отвечать на вопросы. Финальные игры будут проходить в апреле 2014 года в телецентре «Останкино».

 

Дополнительная информация: Князькова Любовь Николаевна, методист отдела инновационных проектов ГОБУ ДОД ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», тел./факс (4852) 73-26-65, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл