anim

Vinaora Nivo Slider

1 слайд

слайд 2

слайд 3

слайд 4

 

На состоявшемся XLIII Уральском (XXII Кировском) турнире юных математиков, проходившем в г. Кирове с 14 февраля по 22 февраля 2014 года, принимали участие 76 команд из большинства регионов России и ближнего зарубежья: Екатеринбург, Казань, Киров, Красноярск, Курган, Москва, Набережные Челны, Нижневартовск, Новосибирск, Омск, Пермь, Санкт-Петербург, Саратов, Снежинск, Татарстан, Удмуртия, Ульяновск и т.д.

От Ярославской области выступали три команды: старшая команда «Ярославль-сеньоры» (обучающиеся 8 классов), «Ярославль-юниоры» (обучающиеся 7 классов) и младшая команда «Ярославль-старт» (обучающиеся 6 классов).

Участие делегации нашего региона в данном мероприятии стало возможным благодаря проекту «Ярославская математическая школа» (приказ департамента образования Ярославской области от 20.03.2013 № 181/01-03 «О реализации регионального проекта «Ярославская математическая школа»). Организатором участия школьников Ярославской области в турнире является ГОБУ ДОД ЯО ЯРИОЦ «Новая школа».

В рамках Турнира состоялись командная и личная олимпиады, а также математические бои в нескольких турах.

В личной олимпиаде ярославские школьники получили дипломы I, II, III степени и похвальные отзывы:

дипломом I степени был награждён Вепрев Георгий, ученик 8 класса, МОУ лицей № 2 г.о.г. Рыбинска;

дипломом II степени была награждена Виноградова Диана, ученица 6 класса, МОУ СОШ № 58 г. Ярославля;

дипломами III степени были награждены: Киселёв Иван (г. Ярославль, МОУ СОШ № 58, 6 класс), Набатова Дарья (г. Ярославль, МОУ СОШ № 58, 6 класс), Дидин Павел (г. Переславль-Залесский, МОУ гимназия г. Переславля-Залесского, 7 класс), Токмачев Александр (г. Ярославль, МОУ СОШ № 33 им.К. Маркса, 8 класс), Долгих Сергей (г.о.г. Рыбинск, МОУ лицей № 2, 8 класс);

похвальные отзывы получили: Антонов Игорь (г. Ярославль, МОУ СОШ № 58, 5 класс), Некипелов Владислав (г. Ярославль, МОУ СОШ № 4, 6 класс), Смирнов-Мальцев Егор (г. Ярославль, МОУ СОШ № 33 им.К. Маркса, 7 класс), Ерицян Эдуард (г. Ярославль, МОУ СОШ № 40, 7 класс), Дидин Александр (г. Переславль-Залесский, МОУ гимназия г. Переславля-Залесского, 7 класс).

По итогам Турнира наши команды заняли следующие места:

- 5 место в Высшей лиге – команда «Ярославль-сеньоры»;

- 6 место в Высшей лиге – команда «Ярославль-старт»;

- 5-6 место в Первой лиге – команда «Ярославль-юниоры».

Мы поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов и побед!!!

 

Дополнительная информация: Друзин Владимир Николаевич, руководитель отдела инновационных проектов ГОБУ ДОД ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», тел.: (4852) 73-28-65.

мин обр рф
Окно
ucheba
баннер Фонд Менделеева 200х70
Росс обр
Фед центр
Олимп
logo-dopedu

Цифр
до яр
rostalant
logo apk1

Яндекс.Метрика