logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

 

С 24 по 27 февраля «Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» организует участие делегации Ярославской области в полуфинальных играх Всероссийской телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники». Место проведения: г. Москва, телецентр «Останкино», ул. Ак. Королева, д. 12.

В 2013 году Ярославская область вошла в число регионов, в которых проводится региональный этап Телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники». Реализация данного проекта в Ярославском регионе является частью системы поддержки талантливых детей и дает возможность ярославским школьникам достойно представить свой регион на российском уровне, приобрести уникальный опыт участия в телевизионных интеллектуальных играх.

Участие делегации Ярославской области стало возможным благодаря поддержке Департамента образования Ярославской области и ГОБУ ДОД ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», которые организовали подготовку и сопровождение ребят.

По итогам четвертьфинальных игр Всероссийской телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники» в полуфинальных играх примут участие:

Курдюкова София, обучающаяся МОУ гимназии № 1, г. Ярославль;

Королева Елизавета, обучающаяся МОУ СОШ № 4 имени Н. А. Некрасова с углублённым изучением английского языка, г. Ярославль;

Логунова Виктория, обучающаяся МОУ СОШ № 76, г. Ярославль;

Кручинин Роман, обучающийся МОУ СОШ № 88, г. Ярославль.

Родионов Евгений, обучающийся МОУ СОШ № 33 им. К. Маркса с углубленным изучением математики, г. Ярославль.

Полуфинальные игры состоятся 24 – 27 февраля в г. Москва, в телецентре «Останкино». Ребятам предстоит участие в играх по теме «Первая мировая война», на дорожку в этих играх выйдет Виктория Логунова, которая заслужила это право, выиграв в одной из игр четвертьфинала, другие наши участники попытаются набрать максимальное количество орденов, чтобы так же выйти на дорожки. В последний съемочный день будет проходить игра «Шанс», которая дает возможность так же пройти в финал, игра проводится по всем темам сезона.

Пожелаем удачи и будем поддерживать наших ребят!!!

 

Дополнительная информация: Князькова Любовь Николаевна, методист отдела инновационных проектов ГОБУ ДОД ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», тел./факс (4852) 73-26-65,  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Друзин Владимир Николаевич, руководитель отдела инновационных проектов ГОБУ ДОД ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», тел./факс (4852) 73-26-65,  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

 

 

 

 

 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл