anim

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

1 слайд

слайд 2

слайд 3

слайд 4

 

В сентябре 2013 года департаментом образования Ярославской области совместно с государственным образовательным бюджетным учреждением дополнительного образования детей Ярославской области «Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» был проведён отборочный этап олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность».

10 декабря 2013 года в 15.00 состоится чествование победителей и призёров отборочного этапа олимпиады и их педагогов-наставников. Символичным является и выбор места проведения награждения – «Центр белорусской культуры. Музей М. Богдановича».

В отборочном этапе олимпиады приняли участие 18 обучающихся образовательных учреждений из 6 муниципальных образований Ярославской области: Ростовского, Тутаевского, Угличского, Ярославского муниципальных районов, городского округа город Рыбинск и города Ярославля.

По решению жюри отборочного этапа олимпиады и в соответствии с Порядком проведения олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» были определены 6 победителей и 4 призёра отборочного этапа олимпиады.

 

Победителями отборочного этапа олимпиады признаны:

Доброхотова Полина, обучающаяся 11 класса МОУ средней общеобразовательной школы № 8, Угличский муниципальный район;

Логунова Виктория, обучающаяся 11 класса МОУ средней общеобразовательной школы № 76, г. Ярославль;

Моцевик Артём, обучающийся 11 класса МОУ гимназии № 3, г. Ярославль;

Крупышева Мария, обучающаяся 10 класса МОУ Семибратовской средней общеобразовательной школы, Ростовский муниципальный район;

Нестерова Полина, обучающаяся 10 класса МОУ гимназии № 3, г. Ярославль;

Осипова Александра, обучающаяся 10 класса МОУ гимназии № 2, г. Ярославль;

II место

Морозова Валерия, обучающаяся 10 класса МОУ средней общеобразовательной школы № 6 им. Подвойского, г. Ярославль;

Мошкина Юлия, обучающаяся 11 класса МОУ средней общеобразовательной школы № 8, Угличский муниципальный район;

III место

Ошуркова Юлия, обучающаяся 11 класса МОУ средней общеобразовательной школы № 8, Угличский муниципальный район;

Волосевич Евгения, обучающаяся 11 класса МОУ Угличский физико-математический лицей, Угличский муниципальный район.

Победители отборочного этапа олимпиады, принявшие участие в заключительном этапе, поделятся своими впечатлениями о пребывании в городе Полоцке, о заданиях обязательных туров, о творческих конкурсах и увлекательной экскурсионной программе.

мин обр рф
Окно
ucheba
баннер Фонд Менделеева 200х70
Росс обр
Фед центр
Олимп
logo-dopedu

Цифр
до яр
rostalant
logo apk1

Яндекс.Метрика