logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

В рамках проекта «Образовательный онлайн-марафон с «Новой школой» 29 октября 2020 года состоялся вебинар «Новый формат организации и проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ».

В онлайн-мероприятии приняли участие 54 педагогических работника из 15 муниципальных образований Ярославской области.

Корнилов Петр Анатольевич, заведующий кафедрой теории и методики обучения информатике федерального  государственного  бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского», председатель региональной предметно-методической комиссии по информатике и ИКТ, председатель жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ,  кандидат физико-математических наук, рассказал об особенностях нового формата организации и проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ в Ярославской области в 2020/2021 учебном году.

В ходе вебинара осуществлялась активная обратная связь от участников в виде актуальных и своевременных вопросов, на которые были даны подробные ответы.

Предлагаем вам познакомиться с материалами.

 

Презентация к вебинару Корнилов П.А. 

Видеофайл «Вебинар по информатике от 29.10.2020»

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл